вторник, 24 ноября 2015 г.

Акция "Букет для мамы"

Ко Дню матери в нашей школе открылась выставка поделок, открыток и букетов ручной работы, выполненных к празднику. Наш класс также принял участие в выставке. На конкурс было представлено более 10 работ ручной работы. Получилась в холле школы огромная экспозиция. Часть выставленных образцов представлена на фото.









Букет, подготовленный Ольгой Гайбадулиной

6 комментариев:

  1. Красивые букеты, многие композиции трогательны тем, что выполнены детскими руками. Спасибо за рассказ о мероприятии, беру на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю Ваше мнение. Красивая выставочная галерея вышла ))

      Удалить
  2. Очень симпатично, ярко, и - такое разнообразие! самое главное, что праздник День Матери начинает приживаться - у него более конкретное и глубокое содержание,и, может быть когда-нибудь 8 Марта канет в историю, ни в одной стране кроме России его так не празднуют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Анатольевна, поддерживаю Вас! Ведь в последнее время ко Дню Матери и концерты, и награждение, и различные праздничные мероприятия. А 8 Марта больше связан с историческими событиями. Хотя переквалифицирован и отмечается больше как бытовой праздник Международного женского дня)

      Удалить
  3. Здравствуйте,Александр Сергеевич! Очень красивые и аккуратно выполненные работы) Представляю, какое настроение царит в холле школы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Настроение очень праздничное. Цветы, открытки, поделки. А финалом праздничной недели, в преддверии праздника, стал концерт для мам.

      Удалить