среда, 8 ноября 2017 г.

Блог "Мир сегодня": давайте знакомиться!

Блог "Мир сегодня" был  создан в мае 2010 года с целью обобщения опыта работы, а позже он постепенно перешел эти рамки и стал еще и ресурсом общения, иллюстративного материала, раскрывающего не только о методиках работы, но и о личном опыте путешествий, о методиках применения своего фотомастерства на практике.



В блоге за 7 лет уже появилось более 1040 постов,получено почти 2500 комментариев обратной связи.

Главным разделом в блоге является новостной - "События". В нем освещены различные выставки, проходящие в Краснодаре, события в разных сферах географической жизни, различные приятные новшества.


В разделе "Репортаж" читатель может познакомиться с различными публикациями о интересных объектах, путешествиях, различных событиях, которые затрагивают различные сферы общественной жизни.


Красивые кадры, которые стали символом уходящего дня, попали в раздел "День в фотографиях"


Выдающиеся объекты, достопримечательности городов и очерки о путешествиях представлены в разных разделах, один из которых - "Уникальная Россия"


Для знакомства с интересными блогами Рунета, помощи в оформлении, настройках блогов для коллег-блогеров создан раздел "В помощь блогеру"


Блог - это творчество. Дизайн блога, его наполнение и периодичность ведения - дело лично каждого. А отклики читателей - показатель популярности блога. Рассмотреть все разделы ресурса в одном сообщении не возможно - надо просто отправиться по его страницам в виртуальное путешествие!

__________________

Данный журнал является личным блогом, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Использование фото без письменного разрешения автора попадает по ст. 146 УК РФ "Нарушение авторских и смежных прав".  Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов этого блога ссылка на источник (т.е. этот блог) обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника разрешается. В других случаях - прошу связаться со мной через e-mail. 


5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Я всегда с удовольствием путешествую вместе с Вами! В блоге очень много интересного и полезного материала. Желаю Вам удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Если мне нужно насладиться эстетически приятной картинкой, "вкусным" описанием места, которое, кстати, может находиться и недалеко от дома, я иду к Вам в блог. Вы умеете показать и рассказать о событиях и окружающей реальности как никто другой!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Александр Сергеевич! На блог приятно смотреть, ведь опрятный стильный внешний вид очень к себе располагает. Блог "Мир сегодня" привлекателен, современен, интересен и очень живой, чувствуется душа автора. Не сомневаюсь, что ваша деятельность в блоговедении будет оценена по достоинству. От души желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Александр Сергеевич, здравствуйте! С удовольствием путешествую с вами! Чудесный у вас блог! Буду за вас болеть!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравятся Ваши фотографии, Александр Сергеевич. Желаю удачи в конкурсе и новых интересных путешествий вместе с Вами

    ОтветитьУдалить