понедельник, 11 сентября 2017 г.

Первый граффити-парк в Краснодаре

Граффити-парк, который открылся в минувшую субботу в Краснодаре, стал первым в городе, где можно насладиться современным арт-искусством. Здесь, на набережной художники из Краснодара и других регионов России воплотили свои идеи. Предлагаем и вам совершить небольшую прогулку среди лучших, на наш взгляд, работ.








9 комментариев:

  1. Теперь примерно представляю, где это. Наведаюсь. Кстати, во дворах КМР тоже есть интересные работы. Например,за МЭЦ граффити рассказывает о первом космонавте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во дворах КМР тоже видел эти граффити, Анна Борисовна! Мне нравится "космическое" граффити, у меня есть его снимки)) Очень умело сделано. И здесь ребята молодцы!

      Удалить
  2. Интересно! Такого никогда не видела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот Вам, Ирина Михайловна, виртуальная экскурсия по парку)) Граффити последнее время переходит из хулиганства в воплощение вот таких вот красивых шедевров. И это очень приятно. У меня друг тоже графитчик, творит такие картины. Интересно видеть, как рождается такая красота.

      Удалить
  3. Александр Сергеевич! Вот и не знала, что у нас такой парк замечательный открылся! На какой конкретно набережной? Хочу непременно там побывать. Как добраться туда на общественном транспорте? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Алексеевна! Это набережная возле домов по улице Сормовская, 206 - 208. Вдоль озера Карасун. Добраться можно до конечной остановки автобусами 10,14,25,27,61,90,99, троллейбусом 20.

      Удалить
    2. Спасибо! Оказывается, это не так и далеко от меня!

      Удалить
    3. Значит, Елена Алексеевна, есть повод посетить)) Прогуляться знойным осенним вечером))

      Удалить
    4. Неееет! Не знойным, а прохладным! Жду по-настоящему осенней погоды!

      Удалить