суббота, 31 октября 2015 г.

"Блогосфера" пишет о нас...

Очень приятно, когда утро начинается  с позитива. А сегодня позитивные нотки внесла публикация на "БлогосфереВиктории Александровны Свиридовой о нашем блоге. Приятно, когда блог вызывает интерес у читателей. А сейчас он еще и активно используется в учебном процессе. Развивающие и творческие задания именно через блог получают учащиеся СОШ № 57 г. Краснодара.
Спасибо всем, кто читает нас!

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Приятно с Вами познакомиться, спасибо Виктории Александровне Свиридовой, что рассказала о Вашем и других блогах коллег!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Я тоже рад знакомству) Будем дружить блогами!

      Удалить
    2. Именно эту фразой я завершила в прошлом году свое выступление при подведении итогов конкурса "Лучший блогер - 2014"

      Удалить
  2. Для этого и создан был проект :) чтобы мы все познакомились с блогами коллег и могли наладить связь общения и взаимоподдержки! Буду только рада расширению границ общения и новым ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, идея хорошая) Уже были ранее подобные рейтинги) Новые сведения никому не помешают)

      Удалить
  3. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Интересный у вас блог, погуляла с удовольствием и пользой.Привлекла внимание заставка: в центре моя любимая Северная столица. Взаимодействие блогеров полезно, однозначно. Я совершенно о вас не знала, но теперь с удовольствием подписываюсь!
    С уважением.Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,, Елена Анатольевна! Рад Вас видеть на страницах моего блога. Буду всегда рад Вашим визитам ;-) Да, общение полезно. Через именно блоги нашей сферы сам узнаю много нового. А Северная столица - да. Сам люблю Петербург. Москва и Питер - два самых моих любимых города за пределами Краснодара. С удовольствием туда всегда отправляюсь. Я и Вашем блоге не знал. Тоже подписался ;-)
      С уважением, Александр Сергеевич

      Удалить