пятница, 19 мая 2017 г.

7 лет нашему блогу!


Ровно 7 лет назад, 19 мая 2010 года родился наш блог. Появилось первое сообщение и понеслась его творческая жизнь. Много событий прошло с того времени - Вы про них узнавали в наших постах. Постараемся и дальше развиваться и расти во всех направлениях вместе с Вами, наши читатели!

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Спешу поздравить Вас и Ваш блог с Днём рождения! И возраст у Вашего блога солидный! Я читаю его недавно, а узнала, благодаря краснодарским блогерам. Интересны Ваши сообщения, поразительные фотографии! Большое спасибо! Вам, как автору, - терпения, творческого вдохновения! А блогу - наполнения и процветания! Жду новых сообщений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо большое за поздравления и искренние слова в адрес блога! Фотографиями будем радовать и дальше. А также интересными постами с оригинальными идеями, картами и событиями.

      Удалить
  2. Александр Сергеевич! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! От всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо! Спасибо! Ураа!! ))) 7 лет уже немалый срок))

      Удалить
  3. Поздравляю, Александр Сергеевич. Семь лет интересных событий, яркий фотографий и хорошего настроения. Пусть все только продолжжается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Счастливая семерка дает толчок на еще большее развитие блога! Впереди все больше новых ярких и интересных постов!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Александр Сергеевич! С Днем рождения Ваш блог! 7 лет - солидный возраст для блога!!! Желаю "Миру сегодня" заинтересованных читателей и процветания!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте,Александр Сергеевич От всей дущи поздравляю с замечательным событием! 7 лет! Здорово! Желаю еще больше ярких и интересных постов и новых постоянных читателей!

    ОтветитьУдалить
  6. Александр Сергеевич!Поздравляю с таким замечательным праздником!Вдохновения, благодарных читателей, новостей и всяких интересностей!!!

    ОтветитьУдалить