среда, 25 июля 2012 г.

Лето - это...

Лето - это солнечное счастье, хорошее настроение, конец  всяческим депрессия, холодные напитки на улице с хорошими друзьями, красивый загар и бесконечная радость!!! Море фруктов, масса интересных встреч, поездок и положительных эмоций. Июль - макушка лета. Уже пошла его вторая половина. Но все же, еще треть лета впереди. А зная нашу кубанскую погоду, и сентябрь у нас месяц летний. Так что пора оставить все заботы (у кого они еще есть) и наслаждаться этой прекрасной порой - солнечным летом. А с чем ассоциируется лето у вас? Ждем ваших отзывов и комментариев!

4 комментария:

  1. Лето - это время, которое можно потратить на то, что ты хочешь, и поэтому, когда ты всего уже наделался, ты его не хочешь)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да. И это верно ;-) Одновременно, разместив это В Контакте, получил вот такой отзыв: "Лето-это время,на которое многие возлагают огромные надежды,но со временем разочаровываются))" Тоже отчасти правда ))

    ОтветитьУдалить
  3. Лето - это время путешествий и активного отдыха! Стараемся каждые выходные открывать для себя уголки природы Кубани!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Анна Анатольевна. Верно, когда же, кроме как не летом мы сможем побывать там, где мечтаем, что еще не видели. Ведь в течение года нам не позволяет то погода (зачастую), то занятость...

    ОтветитьУдалить