суббота, 12 марта 2011 г.

Старт акции "Выпускной альбом"

Сегодня, 12 марта, стартует необычная акция "Выпускной альбом". В акции могут принять участие учащиеся 9 "А" класса МОУ СОШ № 57. На этой страничке блога появятся рассказы о самых запомнившихся за эти 5 лет событиях. А их было много - походы в кино и театры, турниры по боулингу, социальные акции и субботники, турслеты... Все, что вам запомнилось, напишите здесь... Фотографии для "выпускного альбома" присылайте на e-mail: geo-kubannet@yandex.ru . Не забывайте подписывать свои воспоминания! Время от времени на нашем блоге будут появляться интересные рубрики, связанные с историей нашего 9 "А" класса, начиная еще с 5-го класса, фотозаметки и другие интересные, но уже немного подзабытые моменты. Следите за обновлениями!
 Итак, начнем писать живую летопись событий...

2 комментария:

  1. александр колесников12 марта 2011 г. в 22:15

    Саша Колесников комментирует...
    Мне больше всего запомнились разные экскурсии. за время того, как Александр Сергеевич был нашим классным руководителем, мы много где побывали, и за это ему огромное спасибо! мы были в таких местах как завод "Очаково", г.Новороссийск, на различных местах на природе, особенно Поднависла, различные экскурсии по городу Краснодару, часто бывали в СБС, прогуливались по Кубани на речном трамвае и так далее.....)))

    ОтветитьУдалить
  2. Марик Дибров12 марта 2011 г. в 23:45

    за пять лет прошло много мы часто выезжали в поездки в классе были моменты неприятностей когото первая любовь и первый поцелуй , кто то мог прогулять урок, и отбрехивался всякими болезнями я запомнил много моментов в школе и много случаев но больше всего тот когда в школе был бал и я был в костюме крассивом и мне дали приз за лучший костюм это было круто ешё хорошо запомнил тот день когда была первая КДР я так волновался что от волнения разболелась голова мне очень нравится наш колектив наш классный руководитель он лучший в школе Александр Сергеевич COOL вы лучший оставили много впечатлений Спасибо вам огромное . Также я очень хорошо запонил тот момент когда в 5 классе у всех были классные руководители женшины а у нас мужчина и я домой пришол 1 сентебря и маме сказал у нас самый крутой класс ))) Понравилась поездка на природу когда я переносил сашу через речку )) саня сори и когда заплескивало волнение от четвертных 4 четверти 8 класса решалась судьба мопеда но его так и не купили из за плохих оценок )) наш класс запомнится каждому и когда мы уже будем взрослыми и у нас будут дети кажый скажет себе что детство это лучший момент в жизни который сделал ешё лучше дружный колектив 9 "А" класса и самого классного руководителя который не только для нас поездки оргонизовывал но и для всей паралели еслиб не вы некто не куда бы непоехал )) я запомнил все и меня каждый день радует по свойму

    ОтветитьУдалить