воскресенье, 25 июня 2017 г.

Детство осталось позади...

Сегодня, как и во всех школах города, в нашей школе прошел выпускной вечер. В прошлые два года подряд почетным гостем у нас был директор департамента образования города Краснодара А.С.Некрасов, а сегодня аттестаты зрелости выпускникам вручила начальник отдела образования Карасунского округа Слюсарева Марина Николаевна. "Приятно быть на торжестве в школе, которая не первый год отличается качество образования", - подчеркнула Марина Николаевна.
Очередной этап ЕГЭ-2017 показал блестящие результаты:
- 3 выпускника сдали русский язык на наивысшие баллы - 1 выпускник получил 100 баллов, 2 выпускника набрали по 98 баллов;
- средний балл по литературе составил 82 балла;
- средний балл ЕГЭ по русскому языку - 80 баллов;
- по среднему баллу по профильной математике наша школа заняла 1 место в Карасунском округе (эту позицию мы держим 3 год подряд);
- средний балл по географии составил 64,5 баллов (краевой - 62);
- 3 золотых медалиста выпустила школа в этом году;
- 3 выпускника решили связать свою жизнь в будущем с педагогикой;
- 5 выпускников получили похвальные грамоты по предметам (одна из них - по географии).
Но это цифры. А впереди - взрослая жизнь, со своими победами и огорчениями, новыми высотами и достижениями. В добрый путь, выпускники!
_____
*в этот раз фото сделано с телефона, поэтому качество фотографий не достаточно высокое

5 комментариев:

  1. Александр Сергеевич, не могу не согласиться - результаты блестящие!!! А я вот не так давно была в своем колледже (сейчас просто я в декрете) и узнала, что на отделении, в котором я работаю, 19 дипломов с отличием!!! (всего учащихся около 40) По-моему, тоже блестящий результат! Как Вы считаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Владимировна, 19 дипломов с отличием - блестящий результат! Молодцы ребята! Тем более в такой сложной дисциплине))

      Удалить
  2. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Замечательные результаты у ваших учеников! Пусть и дальше у них будет всё хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Спасибо! Все непременно будет блестяще!

      Удалить