четверг, 18 августа 2016 г.

Заметки о Краснодаре

В течение лета получилось не только множество красочных снимков нашего города и не только, но и небольшой ролик о Краснодаре.


8 комментариев:

  1. Спасибо за такие видео-заметки, Александр Сергеевич. Чуть меньше трех минут, а столько о городе можно узнать!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Старался, Анна Борисовна, показать в ролике основные достопримечательности города)) В коротком ролике. Дольше, мне кажется, смотреть видовой уже не интересно. Надо с речью-рассказом))

      Удалить
  2. Александр Сергеевич, здравствуйте!
    Спасибо за знакомство с Краснодаром. В городе живёт очень много моих блогодрузей, но никак не можем встретиться. Хоть так побывала в красивейшем городе России.
    Сколько фонтанов! Как они украшают город! Я в восхищении! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Приятно, что понравился ролик! Фонтанов много у нас-от мелких где-нибудь в ресторанах до крупных городских. Приезжайте в гости в наш южный город! А Вы сами из какого города?

      Удалить
    2. Александр Сергеевич, я из Тольятти (Самарская область). Мы не можем радоваться такой красоте - у нас попросту фонтанов нет. А город большой - более 720 тыс. населения.
      Приглашаю Вас в свой блог "Пишичитай" на страницу "Мой город".

      Удалить
    3. Ольга Николаевна, совсем нет фонтанов? Мне кажется, что таких городов нет)) У нас даже в самых маленьких есть... Тольятти знаем) Из географических, профессиональных, соображений, да и так город очень-то на слуху в России. Насчет ссылки на блог - спасибо, будем дружить блогами. Я только рад знакомству с коллегами из других регионов!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Вот так и путешествую по разным городам, благодаря блогам... Как любят свой город краснодарцы! Ещё бы, такой красивый... Отличный ролик, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна! Город в последние годы преобразился. Сейчас как раз хожу по городу, снимаю фото для фоторепортажа. Скоро новый сюжет

      Удалить