понедельник, 19 марта 2012 г.

Итоги заочного тура игры "Что? Где? Когда?"

Вот и подошел к концу очередной заочный тур! Было огромнейшее количество писем. Всем спасибо за участие! Так и хотелось пригласить на игру всех, хотелось всем дать призовые места. Ведь все молодцы! Чтобы ответить на вопросы нужна слаженная работа команды, нужно перелопатить массу информации. И у вас это получилось! А, значит, вы стали еще разумнее, научились решать новые проблемы, добывать ответ логическим путем, творческим подходом да и просто коллективом. И в этом - вы лучшие! И помните, главное - не победа!...
Спасибо учителям, наставникам, руководителям, кто помогал добывать ответы, собирать команду на работу, когда может так не хотелось, или наоборот, так не хотелось расходиться после решения трудных заданий.
И все-таки, итоги подведены. Но сначала ответы на вопросы. Себя можно проверить здесь
А познакомиться с протоколом и результатами игры можно ЗДЕСЬ
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ ФИНАЛА!!!  НАПОМИНАЕМ, что команда состоит НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ИЗ 6 ЧЕЛОВЕК (без группы поддержки и резерва), возраст участников - 8-9 класс. НАЧАЛО ИГРЫ - В  12.00
Все участники заочного тура получат сертификат участника заочного тура на e-mail, откуда были отправлены ответы на вопросы заочного тура. Просим высказать свое мнение о заочном туре ниже в комментариях.
И последнее. Следующая игра состоится традиционно осенью - в начале ноября. Пора готовиться...

5 комментариев:

  1. Овчаренко Кирилл19 марта 2012 г. в 22:55

    Задания были интересные. Рады что прошли в финал. Просьба объяснить ответ на 5 задание.

    ОтветитьУдалить
  2. Мозляева Виктория19 марта 2012 г. в 23:22

    Александр Сергеевич, спасибо за интересные разнообразные задания. Будем стараться успешно выступить в финале.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо и Вам за интерес к игре!

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина Васильевна26 марта 2012 г. в 17:13

    Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, прошли ли мы в финал? Сообщение на телефонный номер отправили 20 марта, подтверждение не приходило.
    С уважением, сош 17, Славянск-на-Кубани

    ОтветитьУдалить
  5. А подтверждение при отправке СМС и не будет приходить. Это вы, отправляя СМС, подтверждаете что приедете на финал. Все результаты - в протоколе выше. Ваша команда (СОШ 17 Славянска-на-Кубани) в протоколе записана под пунктом 32. Вы являетесь победителем заочного тура и приглашаетесь на финал в Краснодар.
    Удачи в подготовке!

    ОтветитьУдалить