воскресенье, 15 мая 2016 г.

Красивое фото для красивой рекламы

Прошлые выходные Комсомольский микрорайон был во власти одной из новинок города - всю неделю и праздничные дни на трамвайном маршруте № 4 ходил новый трехсекционный трамвай. Не упуская момент, вооружившись фотоаппаратом, решил запечатлеть новинку.
Несколько кадров получились достойными. Да настолько, что их любезно "арендовало" в свое рекламное использование Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление КТТУ. Теперь моя фотография есть на официальной странице КТТУ ВКонтакте, а также будет публиковаться PR-отделом в новостях.


Кстати, с 13 мая КТТУ начало организовывать экскурсии на предприятие для школьников, а в перспективе - для индивидуальных посетителей. Так что появилась еще одна интересная экскурсионная точка на карте города, куда осенью в рамках профориентационной работы можно сводить 9 класс, показать особенности работы тех, кто обслуживает и водит трамваи и троллейбусы.

P.s. А еще мне по-секрету сказали, на каком маршруте его оставят после обкатки по разным районам города. Пока не скажу, но отмечу, что мой маршрут будет с ним пересекаться ежедневно по пути на работу )) Это очень приятно) Накатаемся....

4 комментария:

  1. да, имела честь наблюдать его из окон дома. Красивый трамвайчик!!! Не успевала сфотографировать, но сверху он тоже неплохо смотрится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сверху, увы, не видел) Видел с разных ракурсов на улицах и покатался внутри не один раз))

      Удалить
  2. Красивый трамвайчик, и фото отличное, Александр Сергеевич! Поздравляю с признанием Вашей работы - это приятно!)

    ОтветитьУдалить