суббота, 31 августа 2013 г.

Вот и лето прошло...

Сегодня последний день календарного лета. Хоть природа и подарит нам еще несколько недель летнего тепла и солнца, уже дни стали намного короче, на деревьях начинают появляться осенние краски, а дни такими жаркими уже не будут. Впереди осень - время, когда природа застывает в ярких красках перед зимними днями. Она сама дает нам возможность задуматься, оглянуться на прошедшие летние дни... Ведь лето снова придет. Стоит лишь немного подождать...

4 комментария:

  1. Подождем, Александр Сергеевич! Сожалею, что не знакома с Вами лично, но всегда с удовольствием читаю Ваш блог. И еще хотелось бы дождаться одного - замечательной видеозарисовки от Вас "Осенний Краснодар", а если погода порадует снежком, то и зимний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплый слова, Надежда Александровна! Очень приятно. Надеюсь, погода не помешает снять нам "Осенний Краснодар". А то золотой осени у нас практически и не бывает... А там и зимний.
      У Вас тоже отличный сайт, яркий, красочный. Насыщенный информацией, которая мне помогает в работе.
      А насчет того, что не знакомы лично... Действительно, пора нам и познакомиться лично, если Вы не против ;-)

      Удалить
    2. Надежда Самойлова1 сентября 2013 г. в 07:52

      Доброе утро, Александр Сергеевич! Я очень даже не против. Если не ошибаюсь, то Вы работаете в одной школе с Марией Вячеславовной Варзер? Третий год мы поддерживаем с ней теплые дружеские отношения.Так что, надеюсь, что рано или поздно мы с Вами встретимся.

      Удалить
    3. Доброе утро, Надежда Александровна! Верно, вместе с Марией Вячеславовной. В 57. Я тоже думаю, встретимся обязательно ;-)

      Удалить