понедельник, 20 апреля 2015 г.

Это действительно отличная игра!

3 дня прошло с момента проведения краевого финала игры "Что? Где? Когда?", еще продолжаем мы делиться впечатлениями и эмоциями об игре. А на почту приходят отзывы от учителей географии, чьи команды приняли участие в игре.
Вот какой отзыв о мероприятии прислала нам сегодня учитель географии МБОУ СОШ № 12 им. Героя Советского Союза А.В.Ляпидевского, с. Белая Глина Нелли Звягина.

"Спасибо,  Александр Сергеевич, за проведенную вами игру. Было очень интересно. Команда в восторге. Мы ехали посмотреть, как играют другие команды, поучиться, попробовать свои силы. Дети предложили: организовать в школе "Клуб любителей географии" и проводить подобные игры между классами.
Прочитала у вас предложение сдавать обязательный ЕГЭ по географии, согласна, пора повернуться к ней лицом, тогда меньше будет перл на олимпиадах. В  Армавире открывают новый факультет географии, а вступительный экзамен обществознание, вот вам и уважение к географии, поэтому учащиеся к географии относятся как к ненужному предмету.
Спасибо еще раз.
С уважением, Нелли Звягина"

Сергей, участник команды из Новокубанска, пишет:

"Эта игра действительно отличная. Идея создать ее достойна похвалы. Надеюсь, что вас заметят, и игра выйдет на даже более высокий уровень))"

Уважаемые коллеги! Уважаемые участники! Спасибо Вам за эти теплые слова в адрес нашего турнира. Это доказательство того, что все наши труды не напрасны. Игра находит широкий отклик в крае и привлекает с каждый годом все большее и большее количество участников. Что очень приятно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий