вторник, 30 сентября 2014 г.

Просто надо верить в чудеса

Всем привет! Я не особо часто пользуюсь всякими разными акциями, скидками и прочими заманухами, которые устраивают торговые компании для привлечения клиентов и получения прибыли. Но последние 2 дня выдались приятными на неожиданности. Обо всем по порядку.

День Интернета

Международный день интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября.

вторник, 23 сентября 2014 г.

А вы отвечаете своим читателям?

А давайте честно, всегда ли мы вовремя отвечаем или реагируем на комментарии наших читателей? 
Попробуем "перевернуть" вопрос, а всегда ли, оставив свой комментарий на читаемом блоге, мы получаем ответ?...То то, не всегда! К чему я это? А все к тому же, к посетителям и трафику. 

День = ночь

Сегодня день осеннего равноденствия. С этого дня светлая часть суток становится меньше темной. Только в этот день (и еще 21 марта) на всей Земле день равен ночи, равномерно освещены оба полушария Земли. С завтрашнего дня ночь уже будет несколько длиннее дня.

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Следующая станция "Кубанский госуниверситет"

Мы продолжаем цикл статей , посвященных 221 году рождения Краснодара. Мифы и легенды города развеиваем на страницах блога. Начало здесь
Краснодар уже совсем скоро перешагнет порог города миллионника. Если учесть, что днем на работу в город съезжаются жители пригородов, то население города в дневные часы достигает 1,2 млн человек. Город задыхается в пробках, нуждается в решении дорожных проблем. Одним из путей решения может стать строительство метрополитена. Рассмотрим вопросы, связанные с возможным строительством метро в Краснодаре.

Подземный бункер в центре Краснодара

Совсем скоро Краснодар отметит свой очередной, 221 день рождения. В преддверии праздника мы решили немного поразмышлять об истории города, его основных достопримечательностях и тайнах. Вот, что из этого вышло.Следите за сюжетами в ближайшие дни. 

Подземелья Краснодара

Совсем скоро Краснодар отметит свой очередной, 221 день рождения. В преддверии праздника мы решили немного поразмышлять об истории города, его основных достопримечательностях и тайнах. Вот, что из этого вышло.Следите за сюжетами в ближайшие дни.

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

"Аврора" прошла по Петербургу

Легендарный крейсер "Аврора" сегодня впервые за 27 лет покинул место своей постоянной стоянки и отправился на капитальный ремонт в Кронштадт. Вернется в Санкт-Петербург он снова в 2016 году. Прохождение через Неву достаточно сложное, так как течение в реке очень сильное. Для движения крейсера в дневное время развели несколько мостов. А на набережных Северной столицы провожать "Аврору" собрались тысячи зрителей. Посмотреть перемещение крейсера можно здесь.

Фото и видеоматериалы с сайта Фонтанка.ру